Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Банихопы запрещены, совсем (ни скриптовые, ни скиловые, ни тем более читовые). Но банить или нет за это исключительно на усмотрение админа. Я лично рекомендую за это не банить - всё таки каждый бан это минус живой игрок на сервере. Хотите играть с ботами?!
Ессно это не касается читов. Читы должны караться баном без каких-либо исключений. Все остальные нарушения - на усмотрение админа. В конце концов можно сначала предупредить, а если игрок игнорит предупреждения можно и наказывать, для начала по-минимуму, а там как пойдёт...
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Дурка, приветствую. Опять боты на ГГ2 постоянно сидят в обеих командах независимо от реальных игроков. Можно как-то их настроить как было, чтобы они выходили, когда реальные игроки заходят? Очень мешают. Не дают выбежать быстро с базы, мешаются перед ногами.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Хм, я специально сделал чтобы их было больше. Больше игроков > включится расширенное голосование > новые карты (не новые конечно, но вы на них уже давно не играли, так на сервере мало народу, а они большие). Но если новые карты вам не нужны, то ок, могу вернуть как было.
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Да верни пжл как было. Новые карты не стоят того. Когда ботов много - есть 2 огромных перевешивающих всё недостатка. Первое - невозможно выйти с базы, постоянно мешаются под ногами боты, никуда не спешат. Второе - очень сильно упростилась возможность победить. Куча ботов - кинул гранату и сразу кого-то из ботов зацепил. То бишь карта быстро заканчивается, невозможно побороться за победу. Я вижу, что многие уходят сразу из-за этого.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Ок, часа через два должно поменяться.
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Ок спасибо. Еще третье - головы ботов так и норовят попасть в твой прицел. Как следствие - глупая потеря уровней.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Френдлифаер я убирать не буду.
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Не, френдлифаер точно не надо убирать. Весь прикол игры на ГГ сервере в том, что френдлифаер включен.
Post Reply