Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

Post Reply
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Ну в смысле вчера работал-работал и внезапно вырубился. Я думал, что ты технические работы решил провести, но остальные сервера работали, только GG2 никак не находился по указанному адресу.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Я ничего не делал вчера. Может глюк какой был. В любом случае, сервер на мониторинге - если что не так через какое-то время автоматом перезапускается.
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Дурка, а можно как-то отключить статистику попаданий на GG2? Она просто жутчайше бесит. Игра очень стремительная, и этот дурацкий текст на экране просто деморализует. Да, потом через 100500 раундов вылазит менюшка, где ее можно временно отключить, но спустя время она вылазит снова. Крайне бесполезная вещь конкретно на GG2.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Полагаю, что речь о 2-ом GG? Там она действительно может мешать.
Могу предложить перевести стату в чат (будет печататься просто текст в чате, а не окошко меню).
Полностью убирать статут считаю не рациональным ибо знать что ты попал и сколько осталось хп очень важно, чтобы, например, принять решение бежать на добивание или нет...
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Дурка, о чем ты говоришь? На ГГ2 скорость игры такова, что ты физически на успеваешь читать эту хрень, в кого ты попал и насколько ранил его. Тут машинально уже на уровне подсознания действуешь и предсказываешь. Может быть на других более медленных серверах типа первого или второго это и помогает что-то оценить, но на ГГ2 это бесполезная ненужная, отвлекающая и главное в конце концов начинающая бесить информация, которая захламляет обзор. Если не можешь убрать ее полностью, то хотя бы спусти ее на уровень чата, пожалуйста.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Конечно я могу её убрать. Мне одно не понятно. Прошло много лет, у тебя +8к побед и ты только сейчас об этом говоришь, когда сервер вот-вот сдохнет...
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Так этого отдельного окна со статой повреждений раньше не было. Оно появилось относительно недавно, уже после переезда сервера в РФ. Просто я не понимаю его назначения именно на ГГ2. Зачем окно дает последующмй выбор отключить статистику, но затем спустя время снова начинает ее навязчиво показывать. Убери ее полностью пожалуйста, если возможно, на сервере ГГ2. И потом посмотрим, начнёт ли кто-то жаловаться на её отсутствие. Уверен, что никто. Все будут только счастливы возможности не тапать лишний раз на 0 каждый раз после респауна, особенно на маленьких картах, когда ты перерождаешься каждые 3-5 секунд.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 421
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Убрал
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Стало намного лучше, спасибо!
KOORDINATOR
Posts: 57
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Кстати почему сервер сдохнет? На нормальные карты набегают порой до 20 человек, как раньше. Карта переключается на какой-нибудь шлак и все разбежались. На ГГ2 предлагаю убрать сильно большие карты. Можешь скинуть список карт, сделаю пару предложений, что можно убрать, либо заменить на что-то забытое старое.
Post Reply