Обжалование банов

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 420
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

DANAEZ wrote: Wed Dec 06, 2023 5:52 pmа они разные ухищьрения делают.Лиш бы победа.Так тоже не коректно выглядит игра.
И какие такие ухищрения? Может я чего-то не знаю... как можно выиграть раунд, не нарушив правила?
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

DANAEZ wrote: Wed Dec 06, 2023 5:52 pm Хамить начал он.Говоря незнакомаму человеку неадыкыат.Предлогаю пересмотреть пункт правил по данной ситуации.Ато ты играешь по ченоку а они разные ухищьрения делают.Лиш бы победа.Так тоже не коректно выглядит игра.
DANAEZ, перечитай еще раз,
Есть такой клиент DANAEZ, который выглядит не адекватно.
И это хамство?
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

dURka[iT2] wrote: Wed Dec 06, 2023 6:01 pm
DANAEZ wrote: Wed Dec 06, 2023 5:52 pmа они разные ухищьрения делают.Лиш бы победа.Так тоже не коректно выглядит игра.
И какие такие ухищрения? Может я чего-то не знаю... как можно выиграть раунд, не нарушив правила?
GG #2 отличается большой динамикой и это нормально. По тебе стреляет один, а второй бежит с ножом - это норма для GG #2. Закатывать 1 против 4-5 игроков (реальных), тоже норма. Дали добро на 3 прыжка, прыгают тоже норма. Это я все считаю игровым процессом и не видел чтобы кто то жаловался и тем более банил. Был вообще случай реального ТА, то есть по тебе каждый раз один и тот же игрок долбит, прыгаешь в другую команду он за тобой и продолжается TA. Есть у некоторых игроков такое.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 420
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

wolodyawggu wrote: Wed Dec 06, 2023 6:10 pmДали добро на 3 прыжка
Первый раз про такое слышу...
wolodyawggu wrote: Wed Dec 06, 2023 6:10 pm Был вообще случай реального ТА, то есть по тебе каждый раз один и тот же игрок долбит, прыгаешь в другую команду он за тобой и продолжается TA. Есть у некоторых игроков такое.
При ТА атакующий получает 1.5 урона.
А за ТК -2 уровня.
Преднамеренно этим будут заниматься только обиженные чем-то/кем-то игроки.
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

dURka[iT2] wrote: Wed Dec 06, 2023 6:21 pm
wolodyawggu wrote: Wed Dec 06, 2023 6:10 pmДали добро на 3 прыжка
Первый раз про такое слышу...
wolodyawggu wrote: Wed Dec 06, 2023 6:10 pm Был вообще случай реального ТА, то есть по тебе каждый раз один и тот же игрок долбит, прыгаешь в другую команду он за тобой и продолжается TA. Есть у некоторых игроков такое.
При ТА атакующий получает 1.5 урона.
А за ТК -2 уровня.
Преднамеренно этим будут заниматься только обиженные чем-то/кем-то игроки.
ТА Преднамеренно этим будут заниматься только обиженные чем-то/кем-то игроки- я b говорю есть такие игроки. Я на них и не жалуюсь. Остынет играть по нормальному будет ))). По поводу 3 прыжков, читал когда то, BOSNIA жаловался на Koordinatora что он летает как бэтмен. ))) Карты разные бывают, в основном эти 3 прыжка просто видишь.
kuzjmich
High Admin
High Admin
Posts: 12
Joined: Thu Aug 25, 2022 5:06 pm
Latvia

Re: Обжалование банов

Post by kuzjmich »

Ну давай Данаез объясняй за что конкретно ты мне выдал бан. укажи в демки где тимкил или как ты говоришь кемперство
DANAEZ
Posts: 60
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by DANAEZ »

Я тебе всё пояснил.Популярно! Игра ган геим.А ты как мыш по крышам шкериш.Ладно бы толпой играли.Игра в двоём.А тим килл.Не могу в бан лист зайти.А так пояснил бы.И нечего меня пугать.Начальник херов.
DANAEZ
Posts: 60
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by DANAEZ »

Вот из за тиких игруль и люди которые раньше играли не хотят на сервак заходить.Так и говорят .Подвижности в игре нет!Сядут и седят по углам.
kuzjmich
High Admin
High Admin
Posts: 12
Joined: Thu Aug 25, 2022 5:06 pm
Latvia

Re: Обжалование банов

Post by kuzjmich »

Я тебя спрашиваю где нарушения правил сервера. Я думаю что если посмотреть демки предыдущих банов то там тоже ничего не будет и получится что это из за тебя нету игроков так как ты почувствовал себя богом на сервере и баны раздаёшь на право и налево
DANAEZ
Posts: 60
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by DANAEZ »

Ты по русски походу плохо читаешь.Тебе всё написано.А про демки.Да хоть весь обсматрись.Игра долхна соответствовать названию.А не ныкаться.
Post Reply